• 1 октября 2015, четверг
  • Москва, ул.Сайкина, д.4

Основные принципы организации страховочных станций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3129 дней назад
1 октября 2015, начало в 19:30
Москва
ул.Сайкина, д.4

Что такое страховочная станция на альпинистском маршруте? Какие нагрузки она должна выдерживать? Как ее организовать оптимальным образом? Какие ошибки легко допустить при это и как их избежать? На встрече мы постараемся поговорить об этом, затронув основные моменты, связанные с общими принципами, а также постараемся рассмотреть максимальное количество примеров из практики. Лекцию ведёт Владимир Молодожен.

На лекции вы узнаете:
 

  • Что такое страховочная станция на альпинистском маршруте?
  • Какие нагрузки она должна выдерживать?
  • Как ее организовать оптимальным образом?
  • Какие ошибки легко допустить при это и как их избежать?


На встрече мы постараемся поговорить об этом, затронув основные моменты, связанные с общими принципами, а также постараемся рассмотреть максимальное количество примеров из практики.

О лекторе: Владимир Молодожен — мастер спорта по альпинизму, кандидат в мастера спорта по горному туризму, специалист по outdoor-снаряжению. Чемпион России 2009 года по альпинизму в высотно-техническом классе. Инструктор UIAA, инструктор DAV, инструктор ФАР. Руководитель регионального УТС "Жетон спасения в горах" в СПб. В 2015-м году назначен вице президентом ФАСиЛ (ФА) СПб.

Лекция состоится на нижнем этаже магазина "Спорт-Марафон"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше