• 28 октября 2015, среда
  • Москва, ул.Сайкина, д.4

Как организовать феерическое горнолыжное путешествие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3101 день назад
28 октября 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
ул.Сайкина, д.4

Только планируете отправиться в горнолыжное путешествие и хотите чтобы оно было действительно незабываемым? Или много где были, но так и не получили ожидаемых эмоций от приключений и катания? Хотите научиться избегать “острых углов” в организации горнолыжного отпуска и при этом не хотите учиться на своих ошибках? Мечтаете по возвращению с горнолыжного курорта вызвать рассказами неизмеримую зависть у друзей-горнолыжников? Если хоть на один вопрос вы ответили “ДА”, то приходите в Спорт-Марафон 28 октября в 19-30 на лекцию Романа Кострова!

Именно в это время Роман Костров будет рассказывать о том, что надо и не надо делать при организации поездки на горнолыжный курорт, чтобы выезд получился действительно незабываемый, расскажет об особенностях катания в европейских горнолыжных регионах и поделится опытом удачной охоты за девственным вельветом и рассыпчатым паудером.

О лекторе: Роман Костров — бренд-менеджер направления "горные лыжи" в "Спорт-Марафон", горнолыжный блогер, тестер и путешественник.

Место проведения: Москва, магазин "Спорт-Марафон", 10 минут от м. Автозаводская, ул. Сайкина, д. 4, в центре зала на 1 этаже  схема проезда

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше