• 17 ноября 2015, вторник
  • Москва, Ул. Сайкина, 4

Лекция о реабилитации травм, возникающих при беге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3082 дня назад
17 ноября 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Ул. Сайкина, 4

Вы получите полезные знания о реабилитации травм, возникающих при беге.


На этом семинаре вы узнаете о:

 

  • видах современной реабилитации предлагаемых на рынке мед услуг.  Что выбрать?
  • процессе реабилитации травм от чрезмерного использования;
  • видах ортезов применяемых в реабилитации травм от чрезмерного использования (стельки, наколенники, ортезы на голеностоп);
  • видах обуви и влиянии обуви на стереотип бега, рекомендации по подбору обуви;
  • применении физиотерапии в процессе реабилитации после травмы.



Различные виды реабилитации, предлагаемые на рынке реабилитационных услуг (мануальная терапия, остеопатия, кинезитерапия, функциональный тренинг, стельки). Что выбрать?  Процесс реабилитации и восстановления после травм. Виды ортезов и рекомендации по их применению (наколенники, ортезы на голеностопный сустав, стельки). Обувь и ее влияние на стереотип бега. Как выбрать удобную пару кросовок?  Варианты физиотерапии применяемые в процессе реабилитации (электростимуляция, хладотерапия). 
Семинар ведет Георгий Темичев — травматолог-ортопед, врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, мануальный терапевт, реабилитолог, официальный преподаватель ассоциации Kinesio (CKTI). Специализация Георгия — реабилитация ортопедических пациентов, диагностика и терапия болевых синдромов, реабилитация неврологических пациентов.
Георгий проводит тематические курсы по диагностике и терапии проблем позвоночника, анализу и терапии ходьбы и бега, двигательному контролю и двигательному обучению.

Семинар пройдёт на нижнем этаже магазина "Спорт-Марафон".
Адрес: ул.Сайкина, д.4. м.Автозаводская.

Семинар проводится при поддержке компании "Иглспортс"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше