• 8 декабря 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар: "Горные походы в странах Азии - куда, зачем, с кем, и почему?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3033 дня назад
8 декабря 2015 c 20:00 до 21:30

Азия — сказочный континент для осуществления самых безудержных необузданных фантазий путешественников и любителей активного отдыха. Самые высокие горы, самые глубокие ущелья и впадины, самые мощные ледники, самые обширные пустыни. Джунгли, вулканы, города. Храмы и монастыри, племена и народы, дикари и мегаполисы, традиции и современность. Рассказать за одну короткую встречу о том, зачем ехать в Азию и что там делать занятие бессмысленное безнадёжное. Тем не менее, мы поставили задачу не более чем за полтора часа кратко обозначить темы и раскрыть основные моменты, касающиеся горных походов в странах Азии.

Мы расскажем:
- об основных регионах, местах и способах проникнуть туда;
- об основных, самых зрелищных маршрутах и аспектах, связанных с их организацией;
- о необходимом снаряжении, о гидах и способах транспортировки грузов;
- о картах, способах организации и маркировки троп и маршрутов;
- о разрешениях, пермитах, доступах и службах;
- о визах, билетах и прочих важных вещах;
- о безопасности, страховках и медикаментах.

Пакистан, Индия, Непал, Тибет, Китай, Бутан, Бирма, Лаос, Вьетнам, Индонезия, Таиланд – на этом вебинаре мы затронем самые общие вопросы организации поездки во все эти страны, а в последующих наших встречах, мы постараемся раскрыть каждый из регионов подробно и в деталях. Лекцию ведет основатель клуба путешественников "Миры" Андрей Федорович.

ВНИМАНИЕ! Встреча проходит в формате вебинара.

Ссылка на трансляцию

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше