• 17 февраля 2016, среда
  • Онлайн

ОНЛАЙН ЛЕКЦИЯ: "Доступные восхождения в Непале. Вершины от 5500 до 6500. Известные и не очень"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2962 дня назад
17 февраля 2016 c 20:00 до 21:30

Треккинговые пики — это категория вершин, создана как промежуточная ступень между пешими треккингами и длительными экспедиционными восхождениями в горах. Подъем на треккинг пик – прекрасный опыт высоких восхождений в непальских Гималаях, в окружении захватывающих видов на самые большие горы планеты.

Алексей Ульянов, горный гид с большим опытом организации восхождений, экспедиций и треккингов в непальских Гималаях, в том числе по малоизвестным территориям, в ходе нашей онлайн лекции поделится своими знаниями о том, какие есть варианты восхождений, какое снаряжение необходимо и к каким особенностями региона надо быть готовым, а также ответит на ваши вопросы.

ВНИМАНИЕ! Лекция проходит в ОНЛАЙН формате. Вопросы можно задать Алексею Ульянову во время прямой трансляции 17 февраля 2016 г. с 20-00 до 21-30 как на нашем канале Youtube — см. ссылку ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше