• 1 марта 2016, вторник
  • Москва, Сайкина, 4

Лекция и практический семинар: "Узлы - новые и хорошо известные"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2949 дней назад
1 марта 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Сайкина, 4

Умение вязать узлы и правильно их применять в изменяющейся обстановке природной среды, является важной компонентой в подготовке как яхтсмена, туриста, так и альпиниста. В промышленном альпинизме без знания целого ряда узлов зачастую просто невозможно будет выполнить то или иное задание. Да и в повседневной жизни умение вязать узлы тоже порой оказывается очень полезным.

На нашем семинаре в интерактивном режиме с обязательной обратной связью будут рассмотрены и показаны не только традиционные узлы и оптимальные способы их вязания, но и новые эффективные узлы.




О лекторе: Мастер Спорта РФ по спортивному туризму, Заслуженный путешественник России, инструктор-методист по альпинизму II-й категории, старший инструктор по горному и лыжному туризму, инструктор-преподаватель промышленного альпинизма, яхтенный рулевой 2-го класса, академик Международной академии детского и юношеского туризма имени А.А. Остапца-Свешникова Борис Лещенко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше