• 17 марта 2016, четверг
  • Москва, ул.Сайкина, д.4

Эльбрус - внесем ясность!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2934 дня назад
17 марта 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
ул.Сайкина, д.4

Эльбрус — достаточно простая гора для восхождений, пока не пришла горняшка, светит солнце и знаешь куда идти. Но все меняется, стоит облачку накрыть гору или горняшке догнать недостаточно подготовленного восходителя. Мы расскажем Вам все, что знаем за почти 16 лет на Эльбрусе и 155 личных восхождений автора лекции.

Мы расскажем Вам все, что знаем за почти 16 лет на Эльбрусе и 155 личных восхождений автора лекции. 

Мы водили на Эльбрус инвалидов с севера и с юга, мы попали в книгу рекордов России с восхождением на квадроциклах, мы водили детей и стариков, ультрамарафонцев и людей, которые впервые в жизни увидели снег.

 


В ходе лекции Вы узнаете:

  • можно ли идти без горного опыта на Эльбрус;
  • как лучше подготовиться к восхождению;
  • нюансы зимних восхождений;
  • опасности при восхождениях;
  • особенности коммерческого альпинизма на Эльбрусе.

 


Мы рассмотрим некоммерческие и коммерческие восхождения на Эльбрус, подбор личного и группового снаряжения, особенности сезона на Эльбрусе по месяцам и дадим ответы на любые Ваши вопросы.

Лекция будет полезна альпинистам, горным и пешим туристам, самостоятельным восходителям и участникам коммерческих групп.




О лекторе: Баранов Сергей — опытнейший горный гид и организатор восхождений на такие вершины мира как Эльбрус (155 восхождений, около 120 из них – лидером), пик Хан-Тенгри(7010м), пик Ленина(7135м), Мак-Кинли(6193м) и другие, официальный 1-ый разряд по альпинизму.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше